Звезды, ставшие секс-символами без пышных форм

Оливия Уайлд
Звездочка телесериала «Доктор Хаус» и фантастической ленты «Трон: Наследие» Оливия Уайлд – очень большая любительница платьев с декольте. В 2009 году актриса удостоилась звания самой красивой женщины мира по версии мужского журнала Maxim.
Звезды, ставшие секс-символами без пышных форм


Глубокое декольте на ковровой дорожке – не предел. Позировать в максимально открытом купальнике для актрисы – привычное дело.

Сиена Миллер
Не стесняется миниатюрного бюста и 34-летняя актриса и модель Сиена Миллер, широко известная по лентам «Звездная пыль» и «Запретная любовь». В 2008 году журнал Maxim включил модель в 30-ку самых сексуальных женщин планеты.

Впрочем, открытые платья девушка надевает нечасто – больше придерживается скромного и максимально нейтрального стиля. «Я больше предпочитаю комфорт в одежде. Эта составляющая гораздо важнее», — говорит Сиена.

Натали Портман

Актриса никогда не отличалась выдающимися формами, а после подготовки к съемкам в фильме «Черный лебедь» и вовсе упрочила свое положение в списке самых «уточненных» звезд. Тогда Натали Портман сбросила 9 килограммов.

Кира Найтли
Британскую актрису Киру Найтли частенько путают с ее американской коллегой Натали Портман. Впрочем, это неудивительно: женщины похожи не только лицами, но и телосложением.

В 2008 году актриса заняла 18 строчку в списке самых сексуальных женщин современности по версии мужского журнала For Him Magazine.

Кара Делевинь

Миниатюрная 23-летняя топ-модель и актриса из Великобритании Кара Делевинь удостоена пятой строчки в топ-50 супермоделей мира по версии проекта Models.com. А в прошлом году красотка была названа журналом Vogue одной из самых стильных женщин в фэшн-индустрии в возрасте до 45 лет.

Эмма Уотсон

Совсем не заботится из-за «мальчишеского» телосложения и знаменитая Гермиона Грейнджер из «Гарри Поттера». 25-летняя актриса Эмма Уотсон умело использует свою хрупкую фигуру — с 15 лет девушка сотрудничает с ведущими модельными агентствами. А в 2011 году и вовсе удостоилась престижной награды Style Icon от знаменитого британского дизайнера Вивьен Вествуд.

Гвинет Пэлтроу

За руку и сердце чрезвычайно стройной блондинки из Голливуда в разное время боролись такие знаменитости, как Бен Аффлек и даже Бред Питт, а в 2013 году 40-летняя актриса была удостоена звания самой красивой женщины мира по версии журнала People.

Полина Гагарина
Пышный бюст никогда не был главным коньком российской певицы Полины Гагариной, получившей второе место на прошлогоднем «Евровидении».

Между прочим, второе место на «Евровидении» — не единственное «серебро» в копилке достижений белокурой красотки. Летом 2015 года мужской журнал For Him Magazine поместил певицу на вторую строчку в списке 100 самых сексуальных женщин планеты.

Кстати, немногие знают, однако на заре своей вокальной карьеры Полина Гагарина страдала избыточным весом. За несколько лет борьбы с полнотой будущая звезда сбросила целых 40 кг и превратилась в красавицу.

Екатерина Гусева

Двумя годами ранее в рейтинг самых сексуальных женщин планеты попала еще одна россиянка — актриса Екатерина Гусева. Правда, список этот составлялся российской версией журнала Maxim, для которого артистка снялась как-то в фотосессии обнаженной.

Оксана Федорова

Еще одна россиянка в нашем списке – модель и телеведущая Оксана Федорова, которой удалось в 2002 году выиграть на конкурсе «Мисс Вселенная».
Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.