Впервые на обложке Sports Illustrated появилась модель плюс-сайз

Sports Illustrated продолжает бороться со стереотипами, расширяя стандарты красоты. В буквальном смысле слова. Впервые в истории мужского журнала на обложке появится модель 52 размера Эшли Грэм. Страницы спецвыпуска украсит 56-летняя Никола Гриффин, которая начала свою карьеру всего 3 года назад, и чернокожая красавица Филомена Као.

AdMe.ru думает, что мы сейчас наблюдаем настоящую революцию в мире моды.
Впервые на обложке Sports Illustrated появилась модель плюс-сайз

«Я думаю, Sports Illustrated рискуют, поставив на обложку девушку моего размера, — говорит Эшли Грэм. — Но этим же поступком они не просто разрушают барьеры, а задают новые стандарты».

«Теперь я официально новая модель Sports Illustrated Swimsuit! Моя мечта осуществилась», — поделилась Эшли в инстаграме.

«Юные и худые модели — это уже банально. Мы хотим показать, что в купальниках хорошо смотрятся и те, кто покрупнее, и те, кто постарше», — объясняет суть фотосессии глава бренда Swimsuits For All.

На своей странице в инстаграме Эшли поделилась кадрами из новой съемки для марки Swimsuits For All.

Для этого выпуска приглашена еще одна плюс-сайз модель — Филомена Као.

«Хочу, чтобы из этой съемки женщины вынесли важную мысль, что в любом возрасте, при любом размере одежды они могут выглядеть фантастически. Быть счастливой, здоровой и сияющей», — говорит Никола Гриффин
Категории: Фото звёзд
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.