Неудачные пластические операции звезд

Эксл Роуз
Лидер Guns N’ Roses и стареющий секс-символ Эксл Роуз делал химические отбеливания и подтяжки лица, а также ботоксные инъекции. В результате его когда-то миловидное личико выглядит полностью разрушенным пластической хирургией.
Неудачные пластические операции звезд


Мег Райан
Так как после фильмов "Доказательство жизни" (2000 год) и "Кейт и Лео" (2001 год) карьера Мег Райан почти полностью остановилась, чтобы вернуться на большую сцену, она воспользовалась пластической хирургией - например, она явно увеличивала себе губы. Её рот жутко "расползся", а признаков естественного старения на лице не наблюдается, поэтому, видимо, она делала и инъекции ботокса.


Рене Зеллвегер
Как и Мег Райан, она была очень популярна в девяностые и в начале двухтысячных (вспомнить хотя бы "Дневник Бриджит Джонс"!). Однако теперь Зеллвегер едва ли напоминает саму себя десятилетней давности: с помощью пластической операции она изменила внешность и утверждает, что теперь живёт "новой, счастливой жизнью".


Фарра Абрахам
Бывшая участница шоу "Беременна в 16" и звезда MTV Фарра Абрахам пошла на крайние меры ради жизни звезды: она решила увеличить себе губы и грудь. Обе операции прошли крайне неудачно, особенно пластика губ, как видно на фото выше.



Тори Спеллинг
Если вы когда-нибудь смотрели "Беверли-Хиллз, 90210", вы, конечно, видели там молодую Тори Спеллинг в роли Донны Мартин. С тех пор многое изменилось - включая её тело. Она решила увеличить бюст, но что-то пошло не так, и теперь её грудь выглядит бесформенной и перекошенной. Она признала, что в 2008 году сделала неудачную операцию, но до сих пор так и не исправила её последствия.


Роуз Макгоуэн
Звезда популярного сериала "Зачарованные" и бывшая девушка Мэрилина Мэнсона Роуз Макгоуэн, если сравнить её нынешние фото с предыдущими, изменилась до неузнаваемости. Сама Роуз объясняет это преображение серьёзной аварией, в которую она попала - при аварии её очки разбились, и осколки порезали ей лицо, оставив ужасные шрамы.


Тара Рид
В отличие от предыдущих звёзд, Тара Рид больше известна своей неудачной операцией, чем своей актёрской карьерой, поскольку её работам в сериале "Клиника" и в фильмах вроде "Американского пирога" более десяти лет. Сначала она решила увеличить грудь, а затем сделала так называемый контуринг тела, который превратил её живот в дряблое месиво.


Lil’ Kim
Одна из немногих крайне популярных женщин - исполнительниц рэпа, Lil' Kim очень далека от своего прежнего образа с лиловым паричком - в том числе и благодаря тому, что она сделала подтяжку лица, ринопластику, прошла через увеличение груди и, вероятно, осветлила кожу. Если бы вы не видели её преображений раньше и не знали о них - вы бы её, скорее всего, не узнали.


Донателла Версаче
Акционер, дизайнер и президент Versace Group, Донателла Версаче - настоящая богиня мира моды. После ухода её брата Джанни в 1997 году она одна осталась ответственной за семейный бизнес. По мере того, как рос бренд Версаче, росло и число пластических операций Донателлы. То, что она сделала со своими губами и носом - вероятно, худшее оскорбление, которое можно было нанести её модному дому.


Хайди Монтаг
Хайди Монтаг, участница реалити-шоу "Голливудские холмы" - живое напоминание о том, что с пластической хирургией связываться не стоит. В то время как большинство звёзд стесняются своих пластических операций, Монтаг сделала из них какой-то нездоровый вид спорта. Она - почти полностью фейк, от формы груди и спины до инъекций в щёки, и напоминает ужасающего ожившего манекена.
Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.