Кристина Столока — «Мисс Украина 2015»

22 сентября в Киеве, на сцене Международного центра культуры и искусств, состоялся финал Национального конкурса красы «Мисс Украина 2015».

За знатный титул соревновались 25 женщин, отобранных из 15 тысяч претенденток со всех регионов страны. Девизом конкурса стали слова: «Красота объединяет».


Финал конкурса «Мисс Украина-2015» продолжался два часа и прошел в три шага: выходы в государственных костюмчиках, бикини и вечерних нарядах.

По решению жюри победительницей стала 18-летняя Кристина Столока из Киева, студентка второго курса Национального института пищевых технологий. Корону царицы красы Кристине передала носительница титула «Мисс Украина — 2014» Адриана Хасаншин, которая за прошлый год успела выйти замуж и уже ожидает рождения малыша.

Помимо короны победительницы, Кристина Столока получила в подарок сертификат на 250 тысяч гривен.

Обладательницей титула первой вице-мисс стала студентка из Тернополя Элина Руденко, 2-ой вице-мисс — Фериде Ибрагимова из Житомира.
Представляем маленькую выборку фото из Instagram-аккаунта победительницы.













Категории: Фото звёзд
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.