15 актрис, которые дебютировали на экране в запоминающихся сценах обнаженки

Стать актрисой в Голливуде непросто. Девушки желают, чтоб их воспринимали серьезно за их талант, но этот город живет видами и наружным лоском. Так что актрисам приходится с сиим мириться. А это означает, что, когда молодому таланту дают шанс показаться на большом экране, они готовы на все, чтоб привлечь внимание зрителя. Когда для роли требуется эротическая сцена либо сцена обнаженки, актрисе придется раздеться, ежели она жаждет стать известной. Для неких это становится ловушкой, и позднее их берут только на «секс-роли». Но кому-то удается подняться выше и достигнуть поистине неописуемой славы.
С годами Голливуд отдал нам множество актрис, которые прорвались как раз благодаря кинофильму, в каком им пришлось раздеваться. Некоторые из этих картин провалились, остальные оказались чрезвычайно неплохими. Одни актрисы пробиваются далее, остальные же годами топчутся на месте.


1. Джейми Прессли заявила, что была не уверена в том, что из нее получится отменная актриса, когда снималась в собственном первом кинофильме 1997 года «Ядовитый плющ: новое совращение». Именно потому она даже не поразмыслила о том, что можно отрешиться от эротических сцен. Но Прессли нечего стесняться. В роли искусительницы она блистала на экране от первого кадра до крайнего. Какое-то время Прессли застряла в роли «сексуальной блондинки», но в 2007 году она поразила критиков и зрителей в комедийной роли Джой в телесериале «Меня зовут Эрл», которая принесла ей «Эмми». Сейчас она снимается в ситкоме CBS под заглавием «Мамочка». И хотя на данный момент она не так популярна, ее дебютная роль показала, что данной девушке с классными комическими данными не наименее классным телом есть место в Голливуде.

2. Жаль, что Джули Уорнер так не достигла тех высот в Голливуде, которые она сразила в самом начале собственной карьеры, когда искрометно соединяла талант, хорошее чувство юмора и классное тело. Именно таковой зрители узрели ее в дебютной сцене в кинофильме 1991 года «Доктор Голливуд», когда герой Майкла Джея Фокса, застрявший в небольшом городе, отчаливает на озеро, чтоб прочистить мозги и встречает там ее. Уорнер вышла из воды на 100 процентов обнаженная — волшебство, лишившее героя Фокса слов. Она расслабленно выходит, надевает платьице и уходит, бросая: «Теперь можешь моргать». Возможно, ее карьера не пошла далее, но эта роль посодействовала ей выделиться из числа схожих дебютов остальных актрис.

3. Австралийская актриса Портия Де Росси отлично известна своими ролями в таковых сериалах, как «Элли Макбил», «Замедленное развитие» и «Скандал», также тем, что замужем за телеведущей Эллен Дедженерес. Ее дебютным фильмом стали «Сирены» 1994 года, которые завлекли внимание зрителей по двум причинам: во-1-х, это был один из первых основных кинофильмов для Хью Гранта, а во-2-х, там дебютировала модель Эль Макферсон. Хотя центром внимания, благодаря собственному шикарному телу, стала Эль, Портия Де Росси также отлично сыграла одну из 2-ух моделей(2-ая — Макферсон)печально известного художника, которые позже совратили супругу проповедника. Де Росси не стыдится появляться на экране обнаженной, и смотрится она, необходимо огласить, чрезвычайно даже отлично.

4. Задолго до вступления в дела с Хью Грантом и съемок в «Остине Пауэрсе» бывшая модель Элизабет Хёрли дебютировала в британском кинофильме 1987 года под заглавием «Ария» — одичавшей антологии с толикой истории и фантастики. Элизабет Хёрли возникает там на 5 минут в роли любовницы. Фильм, мягко говоря, странноватый, достаточно претенциозный и по большей части кислый, но блондинка Хёрли слегка оживила его своим обнаженным телом. Наверное, это единственная причина, по которой стоит поглядеть «Арию». Согласитесь, хороший дебют для актрисы, которая в итоге играет царицу Англии в телесериале «Члены царской семьи».

5. Французский кинофильм 1990 года «1001 ночь» был бы совсем незаметным, ежели бы не одна вещь: в нем дебютировала будущая носительница «Оскара» Кэтрин Зета-Джонс. Она сыграла культовую роль Шахерезады, которая выручала себе жизнь, рассказывая сказки. Юная Зета-Джонс была просто потрясающей, в особенности в сцене, когда она возникает в лодке топлес. Прошло много времени, до этого чем она стала известной со собственной ролью в кинофильме «Маска Зорро», но она ворвалась в мир элиты шоу-бизнеса и остается там до этого времени.

6. Живое воплощение понятия «сексуальность», испанская звезда Пенелопа Крус уже издавна направляет на себя внимание ролями в разных фильмах, в каких можно видеть ее классное тело — от «Ванильного неба» до «Девяти» и почти всех остальных. В собственном первом кинофильме «Ветчина, ветчина» она показала собственный талант во всей красоте. Она играет беременную даму — как бы у их с парнем все отлично, но его мама не одобряет их альянс и нанимает мужчину, чтоб тот совратил героиню Крус. Молодая актриса совладала с данной ролью отлично, в особенности в сцене на пляже, где можно узреть ее классное обнаженное тело, и в пары достаточно элегантных любовных сценах. Надо отметить, что с возрастом Крус становится все сексуальнее.

7. Всего за каких-либо несколько лет Джессика Честейн снялась в куче кинофильмов — от таковых хитов, как «Интерстеллар», до «Прислуги» и «Нулевой видимости 30». С самого начала Честейн была умопомрачительной актрисой, и ее дебютная роль в кинофильме 2008 года «Джолин» отлично это показала. Она сыграла сиротку, которая бродит по Америке, попадая то в одну неприятную ситуацию, то другую, но делает все, чтоб выжить. Честейн отлично вошла в роль, в том числе снялась в пары обнаженных сценах. Сцены вышли классными не только лишь из-за ее прекрасного тела, но и благодаря неплохой актерской игре.

8. Марли Мэтлин — часть того элитного клуба, члены которого выиграли «Оскар» за свою дебютную роль и при всем этом возникли на экране голыми. В кинофильме «Дети наименьшего бога» она играет глухую даму, которая крутит роман с новеньким учителем(Уильям Хёрт). Эти двое непревзойденно спелись(даже встречались в настоящей жизни), и Мэтлин взялась за собственный 1-ый кинофильм со всей страстью. Она не смущалась даже в сценах, когда ее героиня разделась перед героем Хёрта, и позднее в превосходной любовной сцене. Получив «Оскар», Мэтлин сделала хорошую карьеру в Голливуде.

9. Эмили Блант прорвалась в кинобизнес при помощи кинофильма 2006 года «Дьявол носит Prada», но в 1-ый раз она завлекла внимание в мини-сериале 2003 года «Генрих VIII», сыграв Кэтрин Говард и появившись топлес в недлинной, но броской сцене. Ее 1-ый огромный кинофильм — «Мое лето любви» — также не обошелся без обнаженных сцен. Но ее это, похоже, не смущает.

10. В 1981 году на экраны вышел кинофильм «Жар тела», в каком Кэтлин Тёрнер практически взорвала разумы зрителей в роли соблазнительницы, которая затягивает героя Уильяма Хёрта в страшную игру, в итоге приведшую к убийству. Роскошный вид Тёрнер и ее хрипловатый глас может натолкнуть на мысль, что она опытная актриса, но по сути это была ее 1-ая роль в кино. Она разогрела кинофильм собственной страстной любовной сценой с героем Хёрта, что очевидно посодействовало в его продаже. Это был умопомрачительный старт для актрисы, которая может соединять комедию и драму. Она доказала, что даже позднее начало может привести к стоящей карьере.

11. Впервые мы лицезреем Сальму Хайек в кинофильме «Отчаянный»: замедленный кадр, она бежит по улице, ее волосы развеваются на ветру. Мексиканская старлетка дебютировала в этом кинофильме Роберта Родригеса в роли владелицы книжного магазина, которая знакомится с героем Антонио Бандераса, и ее краса и хрипловатый глас сходу же захватили зрителей. В итоге все дошло до любовной сцены с героем Бандераса, которую в прямом смысле слова можно было именовать обжигающей, и Хайек показала нам всем свою женская грудь и попу. Она сходу же стала известной, при этом не только лишь актрисой, но и продюсером, доказав, что имеет не только лишь потрясающую фигуру, но и мозги.

12. В 1982 году Фиби Кейтс дебютировала сходу в 2-ух фильмах, в обоих из которых разделась догола. Первым был «Рай», где она сыграла девочку-подростка, которая осталась одна в пустыне с юным человеком. Естественно, они скоро полюбили друг дружку и отлично повеселились в оазисе, и Кейтс стала там в обнаженном виде — поначалу под струями воды, позже в любовной сцене. Вторым фильмом стал «Быстрые перемены в школе Риджмонт-Хай». Сцена, в какой Кейтс выходит из бассейна и снимает топ, стала одной из культовых обнаженных сцен, которую навряд ли могли запамятовать дети 80-х. Она так не стала звездой первой величины, но ее дебют все равно остался в сердцах почти всех зрителей.

13. Когда дело касается обнаженных дебютов на экране, не достаточно кто может соревноваться с Наташей Хенстридж. Неизвестная бывшая модель была выбрана на роль в кинофильме «Особь» 1995 года, в каком ученые употребляют ДНК, присланное из космоса, чтоб сделать гибрида(детскую версию сыграла молодая Мишель Уильямс), который за некоторое количество дней вырастает во взрослую женскую особь. Хенстридж отлично подошла на роль «идеальной формы», не раз появляясь в кинофильме обнаженной. Она обучается носить земную одежду и соблазнять земных мужчин. Конечно, ее «иноземная» суть скоро берет верх, и она преобразуется в монстра-убийцу, но при всем этом все равно смотрится суперсексуально. Хотя Наташа Хенстридж не стала суперзвездой(невзирая на классный кинофильм «Девять ярдов»), она сделала хорошую карьеру на ТВ.

14. Бывшая модель южноафриканского происхождения Шарлиз Терон должна своим фуррором собственному дебютному возникновению на экране, которое не прошло без обнаженки. В 1996 году она в 1-ый раз появилась на экране в кинофильме «Два дня в долине» — консистенции темной комедии и криминального триллера. Она показала собственный талант с первой же минутки, включая потрясную сцену драки с героиней Тери Хэтчер, и показала зрителям свое шикарное тело в чрезвычайно сексапильной любовной сцене с героем Джеймса Спейдера. Далее Шарлиз Терон снялась еще в пары фильмах(«Азартные игры», «Адвокат дьявола»), а позже получила «Оскар» за кинофильм «Монстр». Да, в крайнее время Терон не обнажается на экране, но ее дебютный кинофильм очевидно стал для нее дорогой в жизнь.

15. Анджелина Джоли очевидно не новичок в обнаженных сценах на экране. Ее роли в фильмах «Хакеры» и «Джиа» также не обошлись без обнаженки. Но задолго до всего этого Джоли дебютировала в кинофильме 1993 года «Киборг 2». Да, создатели решили, что кинофильму «Киборг» необходимо продолжение!В общем, сам кинофильм стал какофонией научной фантастики и отвратительного боевика 90-х. Слава богу, продюсеры разрешили Джоли сделать свою работу, по этому в кинофильме запомнилась хотя бы одна сцена — в какой Анджелина разделась
Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.