Леди Гага забыла надеть шорты

Американская поп-звезда Леди Гага(28)отправилась выгуливать собственного французского бульдога Азию в очень легкомысленном наряде.

Леди Гага забыла надеть шорты


Певица была одета в клетчатую рубаху, застегнутую на все пуговицы, и темные туфли на больших каблуках. Ни брюк, ни юбки на Гаге не было, так что окружающие смогли оценить ее тонкие ноги и татуировку единорога на левом бедре. Тем временем стало понятно, что Леди Гага сотрудничает с знаменитым экс-битлом сэром Полом Маккартни при написании новейшей песни. Причем инициатива сотрудничества исходила не от Гаги. «Я никогда не забуду, когда он в прошедшем году позвонил мне по телефону, а я, узнав, кто звонит, повесила трубку, поэтому что решила, что это розыгрыш!» — вспоминает звезда. К счастью, недоразумение быстро разрешилось, и увлекательный дуэт уже записывает в студии будущий хит. «У нас была расчудесная сессия с сэром Полом Маккартни. Замечательные музыканты, атмосфера и много смеха», — поделилась Гага с поклонниками в соц сетях.









Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.