Идеальная фигура в бикини от Victorias Secret

Южноафриканская модель Кэндис Свенпоул прилетела на острова в Карибском море для того, чтоб принять роль в бикини-фотосессии.



Один из самых фаворитных «ангелов» Victoria's Secret, занявшая в 2013 году 9-е место в топе самых высокооплачиваемых моделей планеты с заработком 3,3 миллиона баксов, позировала в сексапильных бикини из новейшей коллекции на фоне красочных скал и в небесно-голубых водах Карибского моря. Кэндис совместно с остальными «ангелами», посреди которых и латвийская модель Иева Лагуна, скоро воспримет роль в ежегодном шоу Victoria's Secret, которое в этом году состоится в Лондоне.



Кэндис была замечена скаутом модельного агентства на блошином рынке, когда ей было всего 15 лет. С того времени носительница безупречной фигуры с параметрами 81-58-85 при росте 175 см снималась в маркетинговых роликах компаний Nike, Diesel, Guess, воспринимала роль в показах коллекций Tommy Hilfiger, Dolce and Gabbana, Diane von F?rstenberg, Elie Saab и остальных, снималась для обложек журналов Elle, Vogue и почти всех остальных. Но основной фуррор ей принесло сотрудничество с Victoria’s Secret. Несмотря на все соблазны, подстерегающие моделей, Кэндис остается верна собственному другу, бразильскому манекенщику Хернану Николи, с которым встречается с 17-летнего возраста.












Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.