Рианна вышла на улицу в ночной рубашке

Барбадосская поп-звезда Рианна(26), которую Совет престижных дизайнеров Америки не так давно удостоил приза в номинации «Икона стиля», была замечена на улицах Нью-Йорка в розовой ночной рубахе.

Рианна вышла на улицу в ночной рубашке


В таком легкомысленном наряде Рианна отправилась глядеть полуфинальный матч чемпионата мира по футболу меж сборными Бразилии и Германии. На ногах у нее были кеды Converse, поверх исподнего она накинула джинсовую куртку. Обладательница 7 премий «Грэмми», личное состояние которой оценивается в 120 миллионов баксов, довершила собственный расслабленный вид мини-сумочкой Louis Vuitton стоимостью около 1500 баксов. Результат футбольного поединка для Рианны, как и для миллионов поклонников сборной Бразилии, стал шоком — хозяева сегодняшнего чемпионата мира проиграли германцам со счетом 1:7. Ранее в ее микроблоге на «Твиттере» певица выкладывала фото с бразильским флагом и призывала: «Вперед, Бразилия!».








Категории: Мужской блог
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.