18-летняя сестра Ким Кардашьян показала тазовые кости в очень откровенном платье

Одна из младших представительниц клана Кардашьян-Дженнер, начинающая модель Кендалл Дженнер (18), шокировала общественность, выйдя на красную дорожку в наряде, открывавшем подробности ее анатомии.

18-летняя сестра Ким Кардашьян показала тазовые кости в очень откровенном платье


«Зачем платье с одним разрезом, если можно надеть платье с ДВУМЯ?» — написала девушка в своем микроблоге на Instagram, приложив коллаж из фотографий, сделанных на красной дорожке церемонии Much Music Video Awards-2014 в канадском городе Торонто. Кендалл, которая вела мероприятие вместе с младшей сестрой, 16-летней Кайли, выбрала для вечера наряд Fausto Puglisi из осенней коллекции-2013 с высокими разрезами по бокам, открывавшими тазовые кости. Классическое нижнее белье под такое платье не надевают, так что, скорее всего, девушка воспользовалась специальными трусиками-пластырями.



Кендалл и Кайли Дженнер на церемонии Much Music Video Awards-2014

Несмотря на то, что многие были шокированы смелым платьем Кендалл, ее мать и менеджер Крис Дженнер в социальных сетях поделилась снимком своих младших дочерей и написала, что они выглядели потрясающе. «Просто красавицы!» — восхищалась гордая мать. Кендалл с 14 лет снимается для журналов и мечтает о карьере «ангела» бельевой марки Victoria's Secret. Пока же она может похвастаться участием в показах Нью-Йоркской Недели моды, съемкой для журнала Vogue, а также тем, что австралийский бренд белья и купальников White Sands сделал ее лицом своей весенне-летней коллекции 2012 года. Кендалл вместе с младшей сестрой Кайли снималась для обложки Teen Vogue, а также выпустила коллекцию одежды для подростков под незатейливым названием «Kendall & Kylie». Однако она мечтает о большем: «Я всегда мечтала быть моделью Victoria's Secret», — призналась девушка, рост которой 1 м 78 см, — это то, чем я действительно хотела бы заниматься». Недавно сестры дебютировали в роли писателей и выпустили свой первый роман для подростков под названием «Бунтари: Город Имра» о приключениях двух сестер в мрачном постапокалиптическом будущем.







Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.