Майли Сайрус позирует топлес в Барселоне

Скандальная южноамериканская певица Майли Сайрус(21)побывала в Барселоне в рамках европейской части собственного мирового турне «Bangerz».

Майли Сайрус позирует топлес в Барселоне


Несколько тыщ испанских поклонников смогли узреть певицу в ее фривольных сценических нарядах во время шоу, а практически 11 миллионов подписчиков ее микроблога на Instagram — и совсем практически без ничего. Майли поделилась снимком, на котором она изображена в одних трусах перед зеркалом, с высунутым языком и прической а-ля героиня Кэмерон Диаз в комедии 1998 года «Кое-что о Мэри». «Селфи перед душем», — подписала фотографию Майли. Вскоре звезда поделилась продолжением — снимок, на котором она лежит на постели в бикини марки Triangl подписан: «После душа». В Барселоне совместно с Майли была замечена ее младшая сестра, 14-летняя Ноа Сайрус, провождающая ее во время европейской части турне.











Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.