Книголюбы Нью-Йорка встретили первые теплые дни топлесс (эротика)

Участницы литературного кружка The Outdoor Co-Ed Topless Pulp Fiction Appreciation Society разделись по пояс в нью-йорском Центральном парке. Об этом докладывает The Huffington Post. Члены клуба в очередной раз попытались популяризировать чтение и сделать его наиболее «сексуальным» в очах горожан.

Книголюбы Нью-Йорка встретили первые теплые дни топлесс (эротика)


Любительницы литературы пренебрегли бикини, бюстгалтерами и расположились на травке. Мужчин посреди книголюбов не было.



Входе необыкновенного пикника участники клуба OCETPFAS читали и обсуждали художественные произведения Чарльза Ардая, Германа Мелвилла, Кэтрин ДеВоре.




Позже дамы переместились на крышу размещенного недалеко от парка бутик-отеля для нудистов, где продолжили погружение в литературу в сочетании с приемом солнечных ванн.




Литературный кружок OCETPFAS был основан в 2011 году. Его участницы временами проводят ню-акции в теплое время года. Мероприятие в Центральном парке стало первым в этом сезоне, но не крайним. О планирующихся встречах книголюбы информируют на собственном веб-сайте и через Twitter, приглашая присоединяться к ним всех желающих.




Акция была полностью легитимной, так как в городке официально разрешено возникновение в публичных местах топлесс.



Категории: Голые девушки
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.