Самая толстая женщина в мире намерена похудеть ради свадьбы с 22-летним любовником

Мать из Айовы, которая весит 347 кг, пробует попасть на реалити-шоу, поэтому что она считает, что это ее единственный метод спасти свою жизнь.

Самая толстая женщина в мире намерена похудеть ради свадьбы с 22-летним любовником



Чарити Пирс испытывает суровые трудности при передвижении, из-за чего же практически не выходит из дому. Однако докторы настаивают на том, что дама обязана похудеть хоты бы до 226 кг, до этого чем они сумеют установить ей желудочный бандаж.



Помощь 38-летней даме предложил телеканал TLC, также клиника, готовая заняться исцелением дамы. Основная неувязка в том, что больница находится в другом штате и непонятно, сумеет ли дама добраться туда к концу апреля.

Из-за того, что у Пирс, которая официально признана самой толстой дамой в мире, развилось болезнь под заглавие лимфедема, вызвавшее огромный отек на левой ноге, она не помещается в обыденный кар. Для того, чтоб совершить поездку в Техас, мать-одиночка желает нанять личную скорую, и в текущее время дама пробует собрать $ 5 000, чтоб оплатить ее.




"Врачи в Техасе готовы оперировать пациентов наиболее 280 кг, что является моей единственной надеждой. Единственное, что выручит мою жизнь - желудочное шунтирование. Но я - мать-одиночка и инвалид. Мне не на кого рассчитывать, не считая себя", - написала Пирс на страничке по сбору средств.




Женщина надеется, что сумеет утратить достаточного веса, чтоб узреть, как ее дочь вырастет, также, чтоб иметь возможность сыграть женитьбу со своим 22-летним бойфрендом Тони Сауером.




"Я решила, что мы не должны играться женитьбу в домашних критериях. Я желаю иметь возможность пройти к алтарю", - заявила Пирс в интервью Mail Online, добавив, что планирует надеть свадебное платьице, ковбойские сапоги и шапку, и плясать всю ночь.




Пирс признается, что трудности с излишним весом были у нее постоянно, но все стало еще ужаснее после того, как она захворала лимфедемой, блокируеющей лимфатическую систему и вызывающую отеки. Опухоль, которая выступает со стороны ее ноги, делает физические упражнения и прогулки очень затруднительными, и практически на сто процентов привязала ее к дому, так как она не может поместиться в машине.




Впервые Пирс обратилась за помощью к докторам из телешоу в 2012-м году, когда выпустила видео на YouTube, умоляя устроить ей встречу с медиком Филом. Она объяснила, что мучается от лимфедемы, развившейся у нее в 2001-м году после падения с лестницы, а позже обязана была биться с некротическим фасцитом, образовавшимся из-за того, что в ее животике поселились хищные бактерии.




"Врачам пришлось вырезать у меня 18 кг мертвой ткани. Моя левая сторона смотрится так, как будто акула откусила от нее огромный кусок", - говорит Пирс.

Пирс пробует похудеть, ограничив калорийностью собственного рациона до 1200 калорий в день и делая физические упражнения два раза в день
Категории: Мужской блог
Похожее фото:
  1. Лихач
    Лихач 9 апреля 2015 23:48
    Вид сзади просто убил crying
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.