Леди Гага прогулялась по Манхеттену на гигантских каблуках

Эпатажная южноамериканская поп-звезда Леди Гага(28)отправилась на шоу Дэвида Леттермана, одетая в собственном неподражаемом стиле.

Леди Гага прогулялась по Манхеттену на гигантских каблуках


Гага избрала для возникновения в прямом эфире одной из самых фаворитных телепередач США наряд, состоявший из нижнего белья, надетого заместо верхней одежды, колготок в сеточку и незастегнутой кожаной куртки. Голову артистки венчал парик в виде копны зеленоватых волос. На ногах у звезды была обувь на огромной платформе, в какой она без сторонней помощи чуть могла ступить пару шажков.

Вначале ее под руку вел один из ее телохранителей, а при приближении к телестудии навстречу Гаге вышел телеведущий Дэвид Леттерман, который благополучно довел свою гостью до строения, где она стала гостьей его ток-шоу. Гага поведала о собственном крайнем альбоме ARTPOP, также исполнила несколько композиций из него и сделала селфи с ведущим и известным актером Биллом Мюрреем.















Категории: Фото звёзд
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.