Женская красота диких племен планеты

Посмотрите на эти фантастические фото и дам, на их изображённых. Это наши современники, они из племён различных народов мира, для которых время развития цивилизации тормознуло. Как у хоть какого кочевого племени, живущего по законам природы, у их нет архитектуры, ремёсел и искусства, что не мешает выражать свои художественные возможности в иной форме.



Они употребляют свои тела как холст, раскрашивая себя и помогая в этом иным соплеменникам. Они выдумывают различные головные уборы и декорации для декорации себя. И всё это - из краски, приобретенной из сухих вулканических пород и ила, цветов, листьев, красочных перьев, крыльев бабочек, коры, травки, ракушек и рогов животных. Интересно, что более изобретательны в украшении себя дети из этих племён. Они разрисовывают свои тела сложными рисунками из точек, полос, кругов в различных цветовых композициях, изобретая новейший набросок практически каждый день. Это поразительное рвение к красе людей, находящихся в настолько далёкой от нас стадии развития.


Женская красота диких племен планеты
































































































Категории: Мужской блог
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.