Немецкая секс-бомба позирует голой на фоне гор (эротика)

Немецкая эротическая модель и участница реалити-шоу Микаэла Шефер(30)обнажилась на фоне австрийских Альп.



Из одежды на Микаэле были только теплые сапоги, а самые интимные места она прикрыла ладонями. В родной Германии привыкли созидать модель в разной степени раздетости, а пару годов назад Микаэла прославилась на всю остальную Европу, явившись на премьеру «Людей в черном 3» в Берлине в платьице из видеокассетной пленки и наглядно продемонстрировав все, чем наделила ее природа и пластическая хирургия



Параметры модели — 85-60-90 при росте 175 см — смогли оценить читатели Playboy, Maxim и FHM. Она является обладательницей титулов Miss East Germany 2004, Miss Venus 2005, The Face Of Campari 2005 and Miss Maxim 2006. Микаэла заняла восьмое место в шоу Germany's Next Top Model в 2006 году.


Немецкая секс-бомба позирует голой на фоне гор (эротика)


Она также выступает в клубах в качестве диджея, иногда становясь за пульт полностью голой. На днях Микаэла завершала престижный показ германской марки Kauffeld & Jahn Couture в рамках Недели моды в Берлине. Она вышла в фате и платьице жены, верх которого был полупрозрачным.



















Категории: Голые девушки
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.