Обнаженная акробатика (эротика)

Откровенный фотопроект с ролью артистов цирка. Гимн пластике людского тела.Американский фотограф Эйси Харпер(Acey Harper)в течение пары лет создавал серию «Privat acts: The Acrobat Sublime», которая принуждает совсем по другому посмотреть на акробатическое искусство.

Обнаженная акробатика (эротика)


«Однажды я работал в студии с цирковыми артистами. Всё было совсем устроено, снимки выходили отлично. Но вдруг я сообразил, что всё это скучновато: сероватый фон, вспышки, студия… В этом нет вдохновения, нет души. Я сообразил, что желаю уйти от формальностей, и подобно сиим артистам, отыскать другой метод самовыражения», — ведает фотограф.



Тогда Харпер предложил одному из артистов сделать выездную фотосессию. «Мне стало любопытно, как будут смотреться те же трюки, только, скажем, в антураже леса». В получившихся кадрах фотограф увидел то, чего же так не хватало студийной съемке: живые эмоции, настроение, энергию. С того времени Харпер продолжает собственный опыт, выбирая самые различные места для работы — парки, городские пейзажи либо леса.




Свой проект Харпер именует возвращением к основам: малое внедрение фоторедактора, отсутствие доп освещения, природные ландшафты… Вся серия монохромна, чтоб не отвлекать зрителя от главенствующего.




Предлагаем посмотреть на фаворитные снимки этого привораживающего проекта и снова убедиться в том, что акробатика — это не только лишь трудно, но еще и чрезвычайно отлично.
















Категории: Голые девушки
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.