Познавательные факты о женских попках (12 фото)

Друзья, советую тебе почитать дальше интригующие факты и много увлекательной инфы о дамских попках, которые постоянно завлекают к себе восторженные взоры парней;)

Познавательные факты о женских попках (12 фото)


Никакого волшебства в дамских попках нет. Но они вправду волшебны. Чудеса их притяжения тянутся ещё с первобытных времен, когда прямоходящие млекопитающие были невообразимым и умопомрачительным мифом и определялось то самое плодоносное место самки только по двум округлостям. В наше же время перешёл этот основной инстинкт и потому нас так сильно завлекают прекрасные дамские ягодицы. Ягодицы дам различаются от мужских и имеют такую приятную, не во всех, но почти постоянно, овальную форму за счёт большего, чем у мужчины, наличия подкожного жира. Любая, даже самая упругая и сексапильная попка — это наличие жировой прослойки, а не две половинки сплошной мускулы.



Ягодицы – признак высочайшего положения на ступенях эволюционной лестницы: из всех сейчас имеющихся видов приматов только человек наделен округлой, постоянно выступающей попой. Хотя попа и образовалась в глубочайшей древности(ягодичные мускулы появились около 3-4 миллионов годов назад, когда человек поднялся с четверенек и стал ходить на 2-ух ногах), тем не наименее, это одна из самых юных частей тела. С того времени население земли больше ничего не получило в своём строении, не считая мозгов(у большинства людей)).



Размер ягодиц зависит от структуры мускул, определяемой генами: кому-то больше достается так именуемых бардовых волокон(подобно красноватому мясу у курицы), кому-то – белоснежных(схожих на белоснежное мясо). Белые волокна склонны к ожирению, потому люди, в чьей попе их много, имеют огромный не настолько уж гибкий зад. “Краснопопые” же, напротив – постоянно поджары. К огорчению, с годами клеточки теряют способность удерживать молекулы воды, в итоге мускулы усыхают и мягкое место преобразуется в неаппетитный “сухофрукт”.



Опросы демонстрируют, что для мужчины, выбирающего себе даму немаловажное значение имеет, как смотрится то, что находится у неё ниже спины. Очевидно, упругие, развитые ягодицы делают, во-1-х, эстетическую гармонию, а, не считая того, свидетельствуют о здоровье и, следовательно, о высочайшей возможности таковой дамы к воспроизводству рода. Поэтому наличествующее в фольклоре почти всех народов “есть за что подержаться” ни что другое, как высочайшая мужская оценка дамских телесных плюсов. Следует мыслить, что эти аспекты сохраняются в мужском подсознании ещё со времён первобытно-общинного строя. Подтверждение тому можно созидать в археологических находках: фактически все изображения дам, сделанные первобытными живописцами и архитекторами, различаются очень пышноватыми формами.



Несколько увлекательных фактов.
В Средние Века попа числилась местом постыдным и греховным, которое предписывалось кропотливо прятать. И понимаете почему?Просто потому, что эта нередко тела смотрелась неприлично гладкой. Вместе с тем средневековые религиозные фанатики свято верили, что попой можно пугать нечистую силу. По их мнению, сам вид обнажённых ягодиц должен вызывать отвращение, потому, ежели показать их Дьяволу, он обязательно лишится всей собственной силы и убежит.



Как понятно в Святой вечер на Руси было принято гадать о суженом. Гадания были различными – с помощью башмачка, зеркала, свечки и… попы. Как?А очень просто. Незамужние дамы поздно вечером в Святой вечер пробирались к бане и попеременно выставляя свои зады в малюсенькое окошко, приговаривали: “Приди супруг обеспеченный, стукни по попе лапой лохматой!”(лохматая рука – знак зажиточности). Ударял ли случайный прохожий по крепким бабьим задам либо нет, нам это неведомо, но после такового обряда его участницы активно обсуждали силу удара и по ней делали вывод о отношениях с будущим мужем.



В неких российских деревнях девицу, собирающуюся замуж, инспектировали на “крепость зада” очень необычным методом: на табуретку клали грецкий орешек, и ежели девица, сев на него, раскалывала скорлупу, означает пора. Интересно, выдержали бы таковой экзамен современные девушки?



Один из самых необыкновенных средневековых рыцарских орденов — это орден попы. Он просуществовал больше 150 лет.



Попа в одежде
Шотландские исследователи задались целью узнать, каковой современный эталон красы женской задницы и как мода в одежде влияет на ее восприятие. Годами мужчины страдают, когда им задают нескончаемый вопросец «не очень ли крупная у меня пятая точка в этом наряде». Женщины решили сами установить, какими должны быть ткани и цвета на ягодицах, чтоб выделить их достоинства
и скрыть недочеты.
Каждая дама хочет, чтоб ее ягодицы выглядели в полном порядке. С данной целью в институте Heriot-Watt в Эдинбурге проводилась серия тестов по исследованию разных «визуальных эффектов» — тканей, покроев, расцветок и приемов — на восприятие попы.
Речь не идет о том, что дамы не соображают, что необходимо конкретно для их фигуры — хотя здесь очень важен фактор неплохого вкуса. Кьяра Бони уже лет 30 назад начала работать с тканью стрейч, чтоб «помочь женщинам». «С данной тканью можно творить чудеса, выявляя и устраняя определенные недочеты, — говорит она, представляя свою коллекцию из 40 моделей. — Конечно же, огромное значение имеют покрой и цвет».



По ее словам, "черный цвет постоянно выигрышный, исчезает эффект «на размер больше». Трудными цветами числятся зеленоватый, желтоватый, голубой. Что касается рисунка, то по мнению Бони, все зависит от цвета, «белый цвет портит всякую попку, ежели она не безупречной формы». То же, считает она, «относится и к крупным рисункам либо броским полоскам. Со сдержанным рисунком и темными тонами никогда не ошибешься». Что касается фактуры тканей, то тяжкий твид добавляет размер хоть какому, и даже легкий стрейч не помогает скрыть несовершенство формы.
Как понятно, есть дизайнеры, которые постоянно уделяли ягодицам особенное внимание: британцы(от Galliano до McQueen и до Westwood)при хоть какой возможности избавляются от «ложного зада»; французы не отрешаются от подчеркивания данной части тела(Lacroix, Sain Laurent di Pilati, и даже Balenciaga); Dolce&Gabbana либо Roberto Cavalli с наслаждением драпируют стрейч;
Ennio Capasa(Costume National)и Alessandro dell`Acqua с маниакальной скрупулезностью подчеркивают анатомическое строение с помощью покроя.



Кроме того, есть масса научных и технических находок, нашедших применение в 10-ках моделей
джинсов — «утягивающих», «уменьшающих», «моделирующих»
Категории: Мужской блог
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.