Ирина Шейк проигнорировала церемонию вручения «Золотого мяча»

Ирина Шейк проигнорировала церемонию вручения «Золотого мяча»



Ирина Шейк проигнорировала церемонию вручения «Золотого мяча» Криштиану Роналду

Криштиану Роналду в третий раз назван лучшим футболистом мира и награжден «Золотым мячом». Поклонники 29-летнего спортсмена ждали, что на церемонии он, как и в прошлом году, появится с Ириной Шейк, однако 29-летняя супермодель проигнорировала столь важное событие в жизни своего бойфренда.

Официальное признание от ФИФА (Международной федерации футбола) 29-летний спортсмен получает уже в третий раз: впервые его наградили в 2008 году, а после этого — в 2013-м. Свой предыдущий «Золотой мяч» Криштиану Роналду получал в компании сына и возлюбленной, Ирины Шейк.

4-летний Криштиану Роналду-младший на этот раз действительно приехал с папой в Цюрих, чтобы получить вместе с ним престижную награду. А вот Ирина Шейк не придала значения важному событию в жизни возлюбленного и церемонию не посетила.

Конечно, бывают разные обстоятельства: к примеру, из-за плотного рабочего графика топ-модель могла попросту не успеть прилететь в Швейцарию, чтобы поддержать бойфренда. Но, судя по Instagram Ирины, сейчас она находится на каникулах и располагает массой свободного времени. Неужели звезда просто поленилась уезжать в прохладный Цюрих с жарких тропических островов?
Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.