Райан Гослинг и Ева Мендес расстались

Райан Гослинг и Ева Мендес расстались






Райан Гослинг и Ева Мендес расстались

Спустя три месяца после рождения дочери Эсмеральды одна из самых красивых пар Голливуда Райан Гослинг и Ева Мендес приняли решение расстаться. Молодые родители не смогли скоординировать свои рабочие графики. Гослинг сейчас невероятно востребован в кино и постоянно отсутствует дома, а Мендес сидит с ребенком и не планирует каждый раз переезжать с младенцем на съемочные площадки.

По сообщениям западных источников, Ева и Райан практически не разговаривают. 40-летняя актриса вынудила возлюбленного несколько раз в неделю летать из Атланты в Лос-Анджелес, чтобы он бывал с дочерью хотя бы пару часов.

Ранее в одном интервью Мендес призналась, что материнство стало для нее серьезным испытанием: «Я воспитываю ребенка без помощи няни, но в будущем не исключаю возможности, что она появится». Кроме того, актриса призналась, что «вымотана» и постоянно борется с желанием поспать.

Напомним, что Ева и Райан познакомились в 2011 году на съемочной площадке картины «Место под соснами» и у них сразу завязался роман. В начале 2014 года пресса сообщала о том, что пара решила расстаться, но затем актеры снова сошлись.
Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.