Анна Седокова пожаловалась на материнство

Известная певица Анна Седокова призналась в своем Twitter, что самым большим испытанием в своей жизни считает заботу о детях.

Анна Седокова пожаловалась на материнство

Самое большое испытание Анны Седаковой – материнство

 

Скандальный развод

 

На днях Седокова пожаловалась на то, что ей постоянно приходится преодолевать тяжелое испытание – необходимость будить ребенка по утрам.

"Все ваши победы просто ничто, если вы не преодолели свое самое тяжелое испытание в жизни! – написала Анна на  своей страничке в Twitter. -  Разбудить ребенка в школу".

 

Cтаршей дочери Седоковой, Алине Белькевич, уже девять лет. А маленькой Монике – всего два. Так что певице еще не раз предстоит преодолевать упомянутое ею испытание.

 

Напомним, совсем недавно Анна Седакова расторгла свой брак со вторым мужем Максимом Чернявским. Чтобы раз и навсегда поставить точку в этих отношениях, исполнительница даже выставила в Сеть фотографии с бракоразводного процесса.

 

Смотри онлайн-видео Анны Седаковой Что я наделала:

 

 

Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.