Эштон Катчер изменил Миле Кунис

Эштон Катчер изменил Миле Кунис


Новоиспеченный отец Эштон Катчер оказался в неловком положении. Некая Линн Массингер, имя которой вряд ли вспомнит ловелас, поведала «душещипательную» историю своих отношений с актером. Ее рассказ мог бы остаться без внимания общественности, если бы не один пикантный факт: на тот момент Эштон уже встречался с Милой.

Роман голливудских актеров завязался в апреле 2012 года, а в июне Катчер познакомился с соблазнительницей Линн. Первое знакомство произошло в ночном клубе. После вечеринки он пригласил девушку домой. Визажистка ответила согласием и провела бурную ночь в доме кинозвезды. «Мы приехали домой, он взял меня за руку и отвел наверх. У нас был секс», – описала происходящее Массингер. Наутро Линн сделала памятное селфи в постели с красавчиком, которое теперь стало достоянием сети.

Кстати, от этого дома Катчер избавился до рождения дочери. Мила Кунис сама настояла на том, чтобы бойфренд продал холостяцкое гнездышко.

Слухи же об изменах актера появляются не в первый раз. Еще в 2011 году любвеобильный Эштон провел ночь с неизвестной блондинкой в отеле Сан-Диего. В это время Деми Мур, с которой на тот момент актер состоял в законном браке, была увлечена съемками в Нью-Йорке.

Источник: «onlynew.info»

Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.