Джордж Клуни тайно женился в Венеции на адвокате Ассанжа

Джордж Клуни тайно женился в Венеции на адвокате Ассанжа

Свадьба «главного холостяка Голливуда» Джорджа Клуни прошла в Венеции.

Джордж Клуни женился: новости на сегодня, 28 сентября 2014 г.

Американский актер Джордж Клуни женился на английском юристе ливанского происхождения Амаль Аламуддин, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на агентство Associated Press и представителей актера.

Свадьба прошла в Венеции в одном из отелей с видом на Гранд-канал. К месту бракосочетания прибыли папарацци на скоростных катерах. Молодожены появились на публике в солнцезащитных очках. Клуни был в сером пиджаке и белой рубашке, Аламуддин - в черно-белом платье.

Клуни оставался самым завидным женихом Голливуда до 53 лет. Аламуддин, которая в работе специализируется правах человека, сейчас 36.

Клуни женился, но официальная церемония назначена на 29 сентября

Официальная церемония намечена на 29 сентября, как положено по местным законам. Американский актер - атеист, поэтому будет сочетаться браком не в церкви, а в венецианской мэрии, передает ИТАР-ТАСС.

Официальное бракосочетание было намечено на 29 сентября в здании венецианского муниципалитета. Право скреплять союз доверено бывшему мэру Рима, известному итальянскому политику Вальтеру Вельтрони. Если информация People и ведущих мировых информационных агентств соответствует действительности, то вопрос, состоится ли официальная церемония в понедельник, остается открытым.

Фотографам уже удалось заснять прибытие в город жениха и невесты, которые вместе направились в известный отель "Чиприани" на острове Джудекка. Известно, что Клуни там будет устраивать мальчишник. Невеста отправится в арендованный специально для торжества дворец Пападополи на Большом канале. Здание постройки XVI века в 2007 году было превращено в гостиницу, входящую в сеть семизвездочных курортов "Аман".

В Венеции уже замечен американский актер Мэтт Дэймон с супругой и американская модель Синди Кроуфорд с мужем, которая когда-то встречалась с Клуни. Журналисты ожидают звездную пару американских актеров Брэда Питта и Анджелину Джоли, друзей пары.

На "свадьбу десятилетия" в Венецию, помимо многочисленных родственников Аламуддин, собрались знаменитости кино и шоу-бизнеса. Среди них - актер Мэтт Деймон, модель Синди Кроуфорд, лидер ирландской рок-группы U2 Боно. Пока не известно, приехали ли Брэд Питт и Анджелина Джоли.

Частное водное такси с надписью "любовь", на котором передвигаются Клуни и Аламуддин, "эскортируют" десятки лодок с папарацци и просто любопытными. Поклонники в надежде увидеть знаменитость толпятся на мосточках близ дворца Пападополи с семизвездным отелем "Аман", где разместились молодожены и их друзья.

Клуни подписал со всем обслуживающим персоналом договоренность, которая предполагает штраф в размере €5 тыс. за разглашение деталей празднеств, которые продлятся три дня. Городские власти издали специальный декрет, который ограничивает движение по Большому каналу, чтобы любопытные не нарушали право пары на неприкосновенность личной жизни.

Клуни женился во второй раз

Для 53-летнего Клуни этот брак будет вторым. В начале 1990-х годов он был женат на актрисе Талии Болсам. После развода он обещал никогда больше не жениться и до сих пор, несмотря на многочисленные романы, слыл убежденным холостяком.

36-летняя ливанка Амаль - преуспевающий адвокат, представляющая интересы основателя Wikileaks Джулиана Ассанжа, была приглашена ООН для выработки мирного соглашения между Израилем и Палестиной.

Источник: http://www.topnews.ru

Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.