Киркоров во время концерта раздел поклонницу до нижнего белья

Любви все возрасты покорны, а уж любви к основному поп-королю России – и подавно.

Последний концерт Филиппа Киркорова в Анапе местным зрителям запомнится навечно: купив билеты, чтоб слушать старенькые и новейшие хиты возлюбленного артиста, обитатели городка в качестве бонуса получили… еще и эротическое шоу в выполнении певца. В финале концерта Филипп вывел на сцену одну из собственных поклонниц – эффектную блондинку за 50, которая начала плясать под зажигательную мелодию совместно с подтанцовкой звезды. Впав в эйфорию рядом с импозантным мужчиной собственной мечты, поклонница разошлась не на шуточку. Постепенно движения зрелой дамы начали припоминать, быстрее, па проф стриптизерши. Филипп с восторгом поддержал инициативу партнерши и присоединился к ней в эротическом танце.

Наряды певца и его поклонницы полностью соответствовали царящей на сцене атмосфере всеобщего возбуждения. Филипп в крайнее время чрезвычайно полюбил костюмчики, состоящие из маленьких шорт либо юбки – он носит их и на концертах, и на светских мероприятиях. В этот раз поп-король так же был одет в светлые шорты с лампасами, напоминающие, быстрее, спортивные трусы. На даме же красовались ажурная блузка и прозрачная юбка. Принимая соблазнительные позы, поклонница в некий момент прижалась к певцу «пятой точкой». Двигаясь в одном темпе с горячей поклонницей, Киркоров высоко задрал подол ее наряда и на очах у сотен зрителей обнажил темные узорчатые трусы партнерши. То, что в зале в этот момент находились малыши, Филипп, в творческом угаре, видимо, просто позабыл.

Блондинку элементы стриптиза нисколечко не смутили. Судя по довольному выражению лица, знаки внимания со стороны кумира были ей только приятны. Дотанцевав совместно с дамой до конца песни, Филипп галантно проводил партнершу со сцены.

Между тем, Филипп далековато не постоянно случается так вежлив в отношении слабенького пола. На прошлой недельке, к примеру, Киркоров оставил оскорбительный комментарий под фото Яны Рудковской в ее микроблоге. Продюсер выложила в Instagram собственный снимок на гимнастическом оранжевом мяче, подписав его «Оранжевое настроение».

- М-м-м-м, как мило, взрослая тетя на шарике, - откомментировал фото Рудковской Киркоров.
- Не завидуйте, дядя Филипп!Я для вас таковой же пришлю, будете с детками на свежайшем воздухе заниматься!- попробовала сгладить неудобную ситуацию Рудковская.Но Киркоров не унимался и продолжал издеваться над Яной:
- Да, кто ж завидует -то?Радуется только!Новое платье, новенькая прическа, на шарике, ля-ля-ля, выражение лица одно и то же, но это уже не поменять. Природа!А так, все мило. Шарик и ты. Смотри, чтоб шарик не лопнул, а то испугаешься, хотя может и к лучшему, выражение лица обменяется, - съязвил поп-король.
Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.