Лили Коллинз раскрыла правду о своей личной жизни

Этой осенью британскую кинозвезду Лили Коллинз можно будет увидеть в главной роли в романтической драме «С любовью, Рози».
Экранизация знаменитого романа ирландской писательницы Сессилии Ахерн «Там, где заканчивается радуга» расскажет об отношениях двух друзей Рози и Алекса, которые, несмотря на жизненные перипетии, спустя много лет по-прежнему ощущают магическую связь между собой.

И хотя в кино Лили прекрасно справляется с такими ролями, в жизни девушка придерживается совсем других стандартов. Так, в своем недавнем интервью Коллинз не только опровергла все слухи о романе с коллегами по съемочной площадке Джейми Кэмпбеллом Боуэром и Тэйлором Лотнером, но и вовсе заявила, что ничего привлекательного в отношениях не видит.

«По-моему, это слишком опасно – считать какого-то человека частью себя и постоянно в нем нуждаться. Важно стать цельной натурой без мужчины. У меня есть работа, друзья. Пока меня все устраивает», – призналась Лили.
Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.