Певица Камалия выступит перед геями Великобритании

Украинская певица Камалия, жена миллиардера Захура, рассказала на своей странице в Сети о предстоящих концертах для геев в Великобритании.

Певица Камалия планирует покорить мировой шоу-бизнес и начать завоевывать новую аудиторию решила с геев. Жена миллиардера Захура написала на своей странице в facebook о первых успехах за границей. 

Певица Камалия выступит перед геями Великобритании

Камалия будет петь для геев / facebook.com/kamaliya.zahoor

"Я в восторге! Моя песня I'm Alive стартовала на престижном 8-м месте в британском хит параде Upfront Dance Chart. Мой британский менеджмент согласовывает даты моих выступлений на главных сценах гей прайдов по всему Соединенному Королевству, включая Лондон, Белфаст, Бристоль, Ноттингем, Брайтон, Кардифф и т.д. Жду с нетерпением!" – поделилась Камалия с поклонниками.

 

Напомним, Камалия, жена Захура, так долго лечится от бесплодия, что потеряла любые надежды на традиционную медицину. Она заявила, что возлагает свою надежду только на белых ведьм.

 

 

 

Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.