Знаменитости на Хэллоуин фриковали костюмами

На данный момент не так уж и много фотографий представлено в сети с последних вечеринок, проходивших в канун дня всех святых. Но, чем богаты, как говорится, тем и рады.

Зак Эфрон (Zac Efron) вместе сестрами Мичалками (Michalka) на вечеринке в Лос-Анджелесе, оделся как полицейский Reno 911. Эли надела костюм девушки-сигаретницы, а ЭйДжей выбрала наряд королевы сердец.

Знаменитости на Хэллоуин фриковали костюмами



Позднее сестрички еще позировали вместе с Майли Сайрус (Miley Cyrus). Майли была не совсем понятно кем, но личико было готичненьким:)



Дженнифер Гарнер (Jennifer Garner) также провела 31 октября в Лос-Анджелесе. Она была беременной ведьмой:) Беременность настоящая, а вот ведьминские наклонности – отнюдь не факт.

 



Джессика Альба (Jessica Alba) была кошечкой, когда возила свою дочь в костюме принцессы Жасмин в калифорнийский Пасифик Пэлисэйдс.

 

 



А вечером тоже превратилась в ведьму. Супругу Джессики не пришлось ничего придумывать. Он просто надел привычную по университету форму игрока в американский футбол. Вечеринку организовывал миллиардер Майкл Мельдман.



Миранда Керр (Miranda Kerr) на пати в Нью-Йорке выбрала стиль 40-х годов.



Кэти Перри (Katy Perry) особо не заморачивалась. Будучи в этот день в Лондоне, она ограничилась маской кошечки. Хотя, с учетом того, что Кэти давала концерт – вполне адекватное поведение.

 

 



Келли Брук (Kelly Brook), там же в Лондоне, также не утруждалась и стала Беллой Свон из «Сумерек».

 



Одну из самых грандиозных вечеринок устроила Кейт Хадсон (Kate Hudson). Здесь селебрити было хоть отбавляй.

 

 

 

 



Гвен Стефани (Gwen Stefani) ака Золушка.

 



Джессика Альба (Jessica Alba) не меняла наряд и снова была ведьмой.



Ники Хилтон (Nicky Hilton) была в красном. Ввиду отсутствия вывески с названием костюма, было сложно определить персонажа:)



Алессандра Амбросио (Alessandra Ambrosio) превратилась в белого лебедя. Интересно, была ли она когда-нибудь «гадким утенком»?

 



Кем была Coco на вечеринке «Player's Ball» в лас-вегасском отеле-казино LAX, в принципе, и неважно.

 



Ice-T даже удалось сзади ненадолго к диве пристроиться:)



Эндрю Гарфилд (Andrew Garfield) на другой вечеринке, в Лос-Анджелесе, был волком, а его девушка Эмма Стоун (Emma Stone) оделась как Салли из «Кошмара перед Рождеством».

 



Кейт Уолш (Kate Walsh) также решила устроить масштабную вечеринку в своем особняке в Лос-Фелисе. Хозяйка выглядела как Мортиция Адамс.

 



Актриса устроила над бассейном танцпол, а на заднем дворе кладбище. В общем, все как полагается.

 

 

 

 

 

 



Гости были не так имениты, но они были.

 

 

 

 



А главный костюм-шок достался как всегда Хайди Клум (Heidi Klum). Уж такого костюма никто не ожидал на вечеринке в клубе ТАО в Лас-Вегасе.

 

 



Зато самый красивый костюм, наверное, был все-таки у Ким Кардашян (Kim Kardashian) на вечеринке в клубе LAVO в Нью-Йорке.

Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.