Отец Анны Курниковой опроверг слухи о ее свадьбе с Энрике Иглесиасом

На днях британский таблоид Sun со ссылкой на источник, близкий к звездной паре, сообщил, что на следующей неделе испанский певец Энрике Иглесиас и бывшая российская теннисистка Анна Курникова узаконят свои отношения. Отец спортсменки опроверг информацию.

 

Отец Анны Курниковой опроверг слухи о ее свадьбе с Энрике Иглесиасом

Отец Анны Курниковой ничего не знает о свадьбе с Энрике Иглесиасом

 

"Да у меня вообще даже такой информации нет, – говорит Сергей Курников журналистам kp.ua, которые обратились к нему за подтверждением слухов о свадьбе Анны Курниковой и Энрике Иглесиаса. – Знаете, слухи регулярно возникают, они присутствуют. Я не в первый раз это слышу на протяжении последних 10 лет. Кстати, об этом вы можете у самого Иглесиаса спросить, он как раз в Москву приедет (18 мая он споет в Кремлевском Дворце). Думаю, что до приезда свадьбы точно не будет".

 

Напомним, не так давно знаменитая теннисистка Анна Курникова наконец-то уважила папарацци: в течение нескольких лет они приписывали ей беременность, которой не было, и вдруг – свершилось. В Сети появились фото Анны с животиком – теперь придумывать ничего не надо.

 

Смотри онлайн-видео Энрике Иглесиаса на песню Escape при участии Анны Курниковой:

 

 

Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.