Очевидцы рассказали правду о ДТП с пьяной Ксенией Бородиной

Телеведущая Ксения Бородина недавно попала в ужасную аварию в Москве. К счастью, все остались живы, но автомобиль светской львицы восстановлению не подлежит. Сейчас теледиву подозревают в пьяном вождении. Друзья и представители Бородиной пытаются защитить звезду и пытаются опровергнуть скандальную информацию.
Свидетели аварии с любопытством наблюдают за сообщениями о ДТП, которыми ежедневно пополняются популярные таблоиды. Очевидцы уверяют, что Ксения всячески пытается выгородить себя и половина слухов не имеет ничего общего с правдой. По словам свидетелей, иномарка телеведущей мчалась по дороге с бешеной скоростью и Бородина подрезала другие автомобили. Перестраиваясь на соседнюю полосу, Ксения не включила поворотник, и в этот же момент на полосу выехал джип. После столкновения автомобилей иномарка Бородиной зацепила еще одну легковушку, после чего ее авто перевернулось на бок.

Свидетельница аварии утверждает, что за рулем сидела именно Ксения, а не ее гражданский супруг или водитель, как о том сообщалось ранее. «Они ехали то ли пьяные, то ли обкуренные», – откровенно сообщила журналистам девушка.
Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.