Гарик Харламов после шопинга с Кристиной Асмус: Верните деньги

Кристина Асмус повела Гарика Харламова по магазинам. Похоже актер знатно раскошелился на возлюбленную, о чем свидетельствует фото и комментарий к нему на странице Кристины в Instagram.

Гарик Харламов после шопинга с Кристиной Асмус: Верните деньги
Гарик Харламов утомился и потратился на шопинге с Кристиной Асмус / Instagram Кристины Асмус

 

Кристина Асмус и Гарик Харламов стараются не попадаться на глаза папарацци. Однако это не мешает им проводить вместе время. На днях парочка вместе прошлась по магазинам. Похоже, для резидента Comedy Club это стало настоящим испытанием, при чем весьма затратным. Так, его возлюбленная актриса опубликовала в своем Instagram фото Гарика с пакетами из бутиков и кратко подписала снимок: "Верните деньги!".



Отметим, шумиха вокруг романа резидента Comedy Club Гарика Харламова и звезды сериала Интерны Кристины Асмус продолжается. Актер и шоумен, которого утомили постоянные сплетни о его личной жизни, высказался по этому поводу в Twitter.


Смотри онлайн-видео Гарика Харламова на его песню Вот такая байда:



Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.