9-месячная дочь Оксаны Федоровой произнесла первое слово

Известная телеведущая и обладательница титула «Мисс Вселенная 2002» похвасталась успехами дочери. 9-месячная дочь Оксаны Федоровой наконец-то произнесла свое первое слово. До недавнего времени девочка бормотала невнятные слоги, а на этот раз отчетливо произнесла «папа».
Оксана и ее супруг Андрей Бородин, офицер ФСБ и сотрудник администрации Президента РФ, никак не нарадуются на 2-летнего сына Федора и дочь Елизавету, которой в конце июля исполнится один год. Звездная мама следит за развитием детей и бесконечно может рассказывать об этом журналистам. Первое слово Лизы стало для обоих родителей приятным сюрпризом, т.к. еще несколько недель назад девочка без конца лепетала любимое «та-та». Позже малышка сказала «мама» и «баба».

Телеведущая не раз отмечала, что сын Федор оказался не ревнивым и заботливым братом. Он печется о младшей сестре и любит проводить с ней время. 2-летний мальчик лучше остальных понимает Елизавету и общается с ней на своем языке.
Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.