Принц Джордж станет героем книги Эби Кинг

Писательница Эби Кинг планирует написать детскую книгу, посвященную любимому питомцу британских монархов – черному кокер-спаниелю по кличке Люпо. Особое место в этой истории будет отведено принцу Джорджу, который на многих снимках запечатлен рядом с псом.
Милые фотографии вдохновили английскую писательницу на написание нового произведения и она рассекретила увлекательный сюжет, который придется по душе всем любителям таинственных приключений.

Автор книги, которая получит название «Королевская собака: Люпо и секрет Видзорского замка», никогда не виделась с Кейт Миддлтон и принцем Уильямом. Вымышленная история никак не будет перекликаться с реальными событиями и Эби отмечает, что читателям не следует проводить параллели. Сказка о жизни кокер-спаниеля – это размышления Эби на тему «каково быть королевским псом».

У Эби есть собака той же породы, которую зовут Лили. Недавно она задумалась, чем жизнь ее питомца может отличаться от жизни знаменитого Люпо. «Жизнь Люпо я представляю себе таинственной и полной приключений», – сообщила она в интервью. Вдобавок писательница пообещала порадовать маленьких читателей фантастическими событиями, историями о предательстве и настоящей дружбе. Книга появится в продаже осенью этого года.
Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.