Дженнифер Лопес затмила всех откровенным платьем и сексуальной фигурой

44-летняя латиноамериканка появилась на съемках очередного выпуска шоу «American Idol» в сексуальном платье красного цвет. С помощью яркого цвета исполнительница подчеркнула агрессивность своей натуры. Дженнифер Лопес продемонстрировала свои длинные загорелые ноги и с удовольствием попозировала на камеру.
Знаменитая певица выступает в музыкальном проекте в роли судьи. Каждый ее выход на съемочную площадку сопровождается громкими аплодисментами и комплиментами коллег. Джей Ло прекрасно знает, как подчеркнуть достоинства фигура и сделать так, чтобы аппетитные формы выглядели еще соблазнительнее. Она уже появлялась на съемках шоу в полупрозрачном откровенном наряде и женственном красном платье с корсетом. Пикантный красный наряд от Bec & Bridge привел в восторг публику и занял достойное место в гардеробе звезды.

Стоит отметить, что Дженнифер безумно идет ярко-красный цвет. Пока певица позировала у пресс-волла, все модницы завидовали красавице, обсуждали ее внешний вид и лаконичное короткое платье от именитого бренда.
Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.