Сати Казанова: Хочу замуж, но лучше быть одной, чем с кем попало

Солистка группы Фабрика Сати Казанова не любит распространяться о своей личной жизни. Тем не менее, в недавнем интервью российская певица призналась, что очень хочет наконец выйти замуж.

Сати Казанова: Хочу замуж, но лучше быть одной, чем с кем попало

Сати Казанова хочет выйти замуж

Певица Сати Казанова рассказала, что родственники очень хотят поскорее выдать ее замуж, однако она считает, что "лучше быть одной, чем с "кем попало". В светской тусовке Сати известна как девушка с очень высокими требованиями к мужчинам. Сама звезда не считает себя слишком придирчивой и уверенна, что дождется своего любимого.

 

Что касается совмещения семьи и карьеры – для нее это просто, если рядом будет любимый человек. Сати признается, что очень хочет замуж, но только за того человека, с кем проживет всю оставшуюся жизнь.

 

 

Напомним, недавно в свой день рождения Сати Казанова устроила мини-девичник в одном из российских салонов. Под звуки восточной музыки певица вместе с подружками наслаждалась роскошными спа-ритуалами красоты – на девушках не было нарядов и макияжа.

 

Смотри клип Сати Казановой на песню Семь восьмых:

 

Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.