Экс солистка группы Виа-Гра Анна Седакова



С самого ранешнего юношества Анна занималась музыкой и танцами. С различием закончила как музыкальную, так и общеобразовательную школу. Танцевала в народном ансамбле Украины.
Позже закончила Киевский Национальный Университет культуры и искусства по специальности «актёр и ведущий телевидения». Начинала карьеру как ведущая утреннего шоу «Подъём» на украинском «Новом канале» и программ на музыкальном канале «O-TV».
В начале 2002 года Анна прошла кастинг в группу «ВИА Гра». В мае 2004 года Анна покинула группу опосля того, как вышла замуж за футболиста Валентина Белькевича. В скором времени она родила дочь Алину.
В апреле 2006 года певица под псевдонимом Аннабель выпустила клип на песню «Моё сердце». Первое опосля перерыва возникновение Анны на сцене состоялось в сентябре на фестивале «Пять Звезд» в Сочи. По результатам Анна стала владельцем «Приза зрительских симпатий». В конце года она прошла кастинг и стала ведущей программы «Новые песни о главном» на Первом Канале.
В 2008 году певица стала со-ведущей в шоу «Король Ринга», приняла роль в проекте Ильи Авербуха «Ледниковый период-2», где её партнёром стал фигурист-профессионал Андрей Хвалько.
В марте 2009 года Анна стала участницей музыкального шоу Первого канала «Две звезды». Напарником Анны стал Вадим Галыгин. В 2010 году Анна участвует в схожем шоу канала 1+1 - "Зiрка+зiрка", где поет в паре с актером Виктором Логиновым.


Знаковые работы:

Дискография:

В составе группы ВИА Гра.

2003 – Стоп!Снято!

2003 – Биология

2004 – Stop!Stop!Stop!

Клипы:

В составе группы ВИА Гра.

2002 — Стоп!Стоп!Стоп!

2002 — Good morning, папа!

2003 — Stop!Stop!Stop!

2003 — Не оставляй меня, возлюбленный!

2003 — Убей мою подругу

2003 — Вот таки дела

2003 — Океан и три реки(вместе с Валерием Меладзе)

2004 — Притяженья больше нет(вместе с Валерием Меладзе)

Сольные:

2006 — Моё сердце

2007 — Самая наилучшая девочка

2008 — Привыкаю

Награды:
2009 – вошла в 10-ку самых сексапильных женщин России по версии журнальчика MAXIM.

Семейное положение: была замужем за футболистом, капитаном киевского «Динамо» Валентином Белькевичем. В 2008 пара развелась. Собирается замуж за Максима Шевченко, менеджера «Формулы один».

Хобби: фигурное катание, дайвинг, сноуборд

Цитата: «Я прошла через самое ужасное: измену и предательство мужа»






Экс солистка группы Виа-Гра Анна Седакова






Категории: Фото звёзд
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.