Сексуальные девушки-ученые

Этот пост поможет развеять стереотип о том, что посреди ученых не бывает прекрасных и сексапильных женщин;)Итак, предлагаю для вас поглядеть дальше на не лишь лишь симпатичных, но еще и вправду умных женщин.

Знакомьтесь. Первое место. Рясная Софя Игоревна. Студентка 5-ого года обучения по направлению "Теплофизика" физико-технического факультета. 7 научных публикаций, 3 выставки, научные проект и т.д. Общий LP уровень 282 балла.(LP уровень это таковая штука, которой школьники и студенты меряться)


Сексуальные девушки-ученые



Для тех кто в теме, эта женщина, занимается научным проектом - Снижение коэффициента трения трущихся деталей за счет суспензии, сделанной на базе наноалмаза.








Второе место Сарибекян Марина Георгиевна. 21 научная публикация, 5 научных проектов, 4 научных конкурса. Общий LP уровень 462 балла.





Специализируется на теме «Тенденции готовности современных женщин к материнству(на примере студенток среднего проф и высшего образования)»







Третье место. Баранова Анастасия Сергеевна. 3 курс факультета социологии. Общий LP уровень 280 баллов








Четвертое место. Газенкампф Алена Викторовна Студентка факультета журналистики 4 курса. Общий LP уровень 314 баллов




Пятое место. Сиденко Анастасия Андреевна. Общий LP уровень 200 баллов





Категории: Голые девушки
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.