Джоди Фостер женилась на подруге (12 фото)

Известная голливудская актриса Джоди Фостер и ее подруга фотограф Александра Хедисон узаконили дела опосля бурного романа. На закрытой церемонии присутствовали лишь самые близкие.

Обладательница 2-ух премий "Оскар" Джоди Фостер известна не лишь лишь ролями в кино, но и нестандартной ориентацией. Кажется, в отличие от почти всех коллег по цеху, пристрастие к однополым связям у актрисы нельзя именовать маркетинговой акцией либо минутным увлечением.

В конце апреля звезда пошла под венец со собственной подругой – 44-летней Александрой Хедисон. Избранница знаменитости тоже принадлежит миру шоу-бизнеса: дама – проф фотограф.

Роман влюбленных начался в летнюю пору 2013 года. О нем, также о собственной нестандартной сексапильной ориентации, на публике поведала сама Джоди Фостер на церемонии вручения премии "Золотой глобус".

Добавим, что голливудская актриса ранее была примерной супругой и мамой. 20 лет Джоди Фостер состояла в отношениях с продюсером Сидни Бернард. Актриса воспитывает двоих отпрыской. Пока непонятно, как малыши отреагировали на весть о новеньком браке матери. Джоди Фостер – носительница 2-ух премий "Оскар" за роли в фильмах "Обвиняемые" и "Молчание ягнят". Джоди Фостер родилась 19 ноября 1962 года в Лос-Анджелесе. Ее карьера началась с 3-х лет со съемок в рекламах и телевизионных телесериалах. Дебют Фостер в большом кино состоялся в ленте "Наполеон и Саманта" в 1973 году. В 1974 году она возникла в кинофильме культового режиссера Мартина Скорсезе "Алиса тут больше не живет".







Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.