Влада Литовченко поразила туристическое агентство своим путешествием

Владелица туристического агентства, клиентами которого являются самые богатые люди Украины, Яна Столар призналась, что больше всего запомнился ей отдых Влады Литовченко.

Влада Литовченко поразила туристическое агентство своим путешествием

 

Вместе с экс-мужем Сергеем Прокаевым Влада устроила удивительный тур в Новую Зеландию, где пара путешествовала между островами и городами.

"У них был настолько красивый тур. Они брали частный самолет, перелетали от острова к острову, от города к городу, погружались под воду, плавали на корабле к "концу света". Это люди богатые, но они настолько правильно подошли к своему отдыху, что и запомнились больше всех", – призналась Столар.

 

Напомним, после увольнения из Печерской Лавры Влада Прокаева призналась, что за должность она заплатила 50 тыс долл. министру культуры Михаилу Кулиняку. Позднее министерство освободило гендиректора заповедника Лисничую, а Прокаева была восстановлена в должности.

 

Смотри сюжет ТСН о Владе Прокаевой:

 

Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.