Энрике Иглесиаса раздражают современные подростки

Энрике Иглесиаса раздражают современные подростки


Отношения Энрике Иглесиаса и его отца Хулио вряд ли можно назвать искренними и доверительными. Они с трудом находят общий язык, но при этом испанский исполнитель благодарен родителям за правильное воспитание. В отличие от современных детей его никогда не баловали и задаривали дорогостоящими сюрпризами.

«Ненавижу современных подростков с дорогущими телефонами и в дизайнерских шмотках», – заявил в одном из последних интервью Иглесиас. В первую очередь он бы образумил их родителей, которые не занимаются воспитанием отпрысков, а затем ссылаются на особенности нынешнего общества. Младшему поколению он советует больше времени проводить не за компьютером, а за занятием спортом.

Исполнитель уже 13 лет живет в гражданском браке с Анной Курниковой и признается, что отцовство привлекает его больше, нежели брак. Он мечтает стать хорошим родителем лет через десять. Певца нисколько не смущает возраста. В пример он приводит своего дедушку, которые несколько раз становился отцом, когда ему было за 80. Умер он в 90 лет, когда супруга беременна еще одним ребенком.

Источник: «onlynew.info»

Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.