Макеева и Матвейчук открыли секреты семейной жизни

Макеева и Матвейчук открыли секреты семейной жизни


Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук, покоривший судей и зрителей шоу «Точь-в точь», согласились дать откровенное интервью в программе Юлии Меньшовой «Наедине со всеми». Пара предполагала, что им не удастся избежать каверзных вопросов. Они достойно выдержали «испытание» и показали иную сторону своей жизни.

Публика часто видит на сцене знаменитых артистов, но даже не подозревает, какие они на самом деле. В программе Меньшовой Анастасия и Глеб смогли открыться телезрителям и больше рассказать о закулисных перипетиях, своих романтических чувствах. Макеева удивила поклонниц, когда поведала о характере мужа. Оказалось, Глеб не является романтиком, коим до сих пор его считали многие фанаты. По признанию девушки, к своему 30-летию она получила подарок в мусорном пакете. Муж спрятал в него букет лилий и подложил в багажник машины.

В интервью Глеб и Настя рассказали, что пребывали в шоке от масштаба собственной свадьбы. На грандиозном празднике присутствовало слишком много людей. Сейчас родители подгоняют пару в решении родить ребенка, но Макеева пока не спешит становиться мамой.

Источник: «onlynew.info»

Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.