Шэрон Стоун не надела бюстгальтер под прозрачную блузку (25 фото)

Звезда эротического триллера «Основной инстинкт» Шэрон Стоун(56)предпочитает обходиться без принципиальной детали дамского гардероба.

Актриса знает, как привлечь к для себя внимание, которого у нее было в достатке опосля выхода на экраны известного эротического триллера, сцена допроса из которого вошла в историю кино как одна из самых сексапильных. И в настоящей жизни Шэрон не раз делала ставку на откровенные наряды и сексапильные образы. Вот и отправляясь в ресторан Craig's в Лос-Анджелесе, она надела полупрозрачную блузку на голое тело.

Кожаные штаны и светлый блейзер вольного покроя довершали вид актрисы, которая в интервью для мартовского выпуска издания Shape не стала скрывать, что опосля того, как ей исполнилось 40 лет, она закрылась в ванной с бутылкой вина и рыдала, изучая свое лицо с помощью увеличительного стекла: «Я поклялась для себя, что не выйду оттуда, пока на сто процентов не смирюсь с тем, как я выгляжу. Поэтому я провела долгие часы, изучая свое лицо под лупой, я смотрела на свое тело и рыдала, рыдала, рыдала. Потом я произнесла для себя: «Ты необратимо стареешь. Как ты хочешь через это пройти?» И я поразмыслила: «Я бы желала постареть как танцовщица». Я желаю поддерживать свое тело в форме. Я желаю над ним работать. Я люблю плясать и делать растяжку. И мне нравится ходить в спортзал».

Шэрон Стоун не надела бюстгальтер под прозрачную блузку (25 фото)























Категории: Фото звёзд
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.