Маколей Калкин во второй раз женится

Маколей Калкин во второй раз женится


Звезда фильма «Один дома» собирается во второй раз отправиться к алтарю. Его избранницей стала 23-летняя актриса Джордан Лэйн Прайс. Молодые люди планировали в ближайшее время обнародовать информацию о помолвке и рассчитывали сыграть свадьбу этим летом. Поговаривают, новая пассия Маколея Калкина безумно похожа на его экс-подругу Милу Кунис и желание кинозвезды связать себя брачными узами не случайно.

Как известно, Мила Кунис планирует в ближайшее время выйти замуж за Эштона Катчера. Звездная пара собиралась устроить торжество в середине лета, но кинозвезда пожелала ускорить процесс и перенесла церемонию на апрель. Похоже, экс-возлюбленные устроили гонку к алтарю и теперь поклонников интересует, кто же первым из них организует свадьбу.

Маколей Калкин и Мила Кунис встречались на протяжении 10 лет. Расставание оказалось слишком болезненным для Калкина и два года назад он пытался покончить жизнь самоубийством. На фоне депрессии актер снова пристрастился к наркотикам и алкоголю. Как только ему удалось побороть зависимость, таблоиды тут же запестрили информацией о браке Милы и Эштона. Инсайдеры утверждают, что Маколей оперативно отреагировал на сообщения в сети и решил опередить бывшую возлюбленную.

Источник: «onlynew.info»

Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.