Гвинет Пэлтроу собирается сделать перерыв в карьере после развода

Гвинет Пэлтроу собирается сделать перерыв в карьере после развода


41-летняя американская актриса Гвинет Пэлтроу решила взять небольшой перерыв. Кинозвезда переживает болезненный развод с Крисом Мартином. Пара не смогла наладить отношения и знаменитости подали на развод после 10-ти лет совместной жизни. Сейчас кинозвезда не находит в себе сил для дальнейшей работы планирует посвятить себя двум детям: 9-летней дочери Эппл и 7-летнему сыну Мозесу.

В интервью Гвинет объяснила, что желает немного отдохнуть и это вовсе не связано с семейными неурядицами. У актрисы есть одно правило, которого она свято придерживается после рождения детей - сниматься только в одном фильме за год. Гвинет намерена вернуться к материнским обязанностям и уделить внимнаие своим отпрыскам. Стоит отметить, что недавно она завершила работу над новой картиной, съемки которой начались еще в конце прошлого года. Ее главным партнером по съемочной площадке стал Джонни Депп.

К слову, о расставании Гвинет и Криса стало известно несколько дней назад. Пара размесила официальное письмо на сайте актрисы, в котором экс-возлюбленные сообщили о сложных взаимоотношениях. Весь минувший год они пытались вернуть чувства, но попытки оказались безуспешными. была обнародована два дня назад. Пара разместила официальное письмо на сайте актрисы, в котором экс-возлюбленные сообщили о сложных взаимоотношениях. Весь минувший год они пытались вернуть чувства, но попытки оказались безуспешными.

Источник: «onlynew.info»

Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.