Пугачева предпочла семейному празднику шопинг

Пугачева предпочла семейному празднику шопинг


Алла Пугачева, как и многие женщины, питает слабость к красивым вещам и не прочь скоротать время за шопингом. Примадонна настолько любит совершать покупки, что предпочла поход по магазинам семейному торжеству.

18 марта двойняшкам Аллы Борисовны и Максима Галкина исполнилось полгода. Звездные родители отказались устраивать по этому поводу большое гулянье и не захотели снова созывать в свой замок знаменитых гостей. За день до праздника артистка посетила ЦУМ и совершила несколько выгодных приобретений. Во время похода по магазинам ее сопровождал личный ассистент и охранники. Первым делом Примадонна заглянула в ювелирные бутики и подобрала великолепную цепочку. По дороге она оценила ассортимент еще нескольких магазинов, присмотрев для себя стильный платок и пару перчаток. Все вещи помощник отправлял в примерочную, где певица могла рассмотреть товар под надзором охранников.

Стоит отметить, что до увлекательного шопинга Алла Борисовна встретилась с продюсером Александром Достманом. Друзья провели больше часа в одном из роскошных помещений, предназначенных для организации банкетов. Вероятно, Пугачева уже готовится к юбилею и присматривает место для празднования 65-летия в апреле.

Источник: «onlynew.info»

Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.