Джейсона Стэтхема заставляют жениться

Джейсона Стэтхема заставляют жениться


Роузи Хантингтон-Уайтли поставила ультиматум своему возлюбленному Джейсону Стэтхему. Девушка желает перевести отношения на новый уровень и советует бойфренду не затягивать с решением. В обратном случае Роузи обещает поставить точку в этом романе и грозится уйти. Под новым уровнем девушка подразумевает брак, так что перед 46-летним ловеласом стоит непростой выбор.

26-летняя барышня давно мечтает стать законной супругой возлюбленного, но нерешительность Джейсона постоянно огорчает девушку. Они встречаются на протяжении четырех лет и супермодель не желает больше затягивать с помолвкой. Она попросила совета у коллеги Миранды Керр и получила от нее неожиданную рекомендацию. Бывшая жена Орланда Блума предлагает Роузи быть категоричной и бескомпромиссной в этом вопросе. Она посоветовала поставить вопрос ребром и сдвинуть отношения мертвой точки.

Поговаривают, что Джейсон пребывает в замешательстве. Он любит девушку и боится ее потерять. Вопреки слухам, актер трудиться над отношениями и никогда не пускает все на самотек, но решиться на законный брак ему крайне сложно. Западные хроникер до сих пор сомневаются в серьезности его намерений и предполагают, что требования Роузи разрушат отношения.

Источник: «onlynew.info»

Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.