Бекхэм и Пэлтроу худеют на корме для рогатого скота

Бекхэм и Пэлтроу худеют на корме для рогатого скота


Виктория Бэкхем и Гвинет Пэлтроу одержимы правильным питанием и пристально следят за новостями в области диетологии. Светские львицы стараются придерживаться своих диет и лишь изредка добавляют в меню новые продукты. Недавно они оценили полезные свойства зерен теффа, которые используют в качестве корма для скота. Кроме того из крупы изготавливают муку для выпекания лепешек. Известие ошеломило всех поклонников звезд и они принялись выяснять, чем отличается тефф от прочих злаков.

Похоже, Виктория и Гвинет ввели в моду новую диету. С недавних пор зерна теффу заинтересовали всех любителей правильного питания. Оказывается, полевое растение из Эфиопии обладает волшебными свойствами. В теффу довольно много железа, белка, кальция и при этом всего лишь 3% жиров. Именно низкая калорийность и витаминный состав привлек внимание знаменитостей. Отныне все худышки (или желающие стать таковыми) добавляют тефф в первые блюда, смешивают с другими крупами, вымачивают в горячей воде.

К слову, на днях свою диету рассекретила одна из самых стройных и сексуальных голливудских актрис Анджелина Джоли. Каждый день она употребляет тыквенные и льняные семечки, гречку, просо, крупу киноа. Крупы позволяют ей удерживать вес и не чувствовать себя истощенной.

Взято от сюда: «onlynew.info»

Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.