Дубцову и Успенскую сдружила песня

Дубцову и Успенскую сдружила песня


Новая композиция Дубцовой и Успенской полюбилась многим поклонникам известных исполнительниц и покорила популярные чарты национальных радиостанций. Звезды остались довольны не только результатом работы, но и получили массу приятных эмоций от сотрудничества. Ирина настолько сдружилась с Любовью, что решила продолжить общение на солнечном побережье. Артистки организовали роскошный совместный отпуск на берегу Индийского океана и поведали о своем прекрасном зимнем отпуске.

Дубцова безумно рада, что познакомилась со знаменитой певицей и на этот раз смогла отдохнуть на Мальдивах не только с мамой и сыном, но и с коллегой. Еще во время работы в студии она поняла, что им стоит больше времени проводить вместе, делиться жизненным опытом и переживаниями.

Во время отпуска Ирина и Любовь нежились на пляже, изучали достопримечательности, культуру, традиции народа. Не забывали артистки и о тренировках. «Мы занимались йогой, рыбачилии, конечно, сочиняли музыку», – поделилась информацией Ирина. Не исключено, что творческий тандем в скором времени порадует нас новой душевной композицией.

Взято от сюда: «onlynew.info»

Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.