Ольга Серябкина из группы «Serebro» впервые показала своего возлюбленного

Ольга Серябкина из группы «Serebro» впервые показала своего возлюбленного


Ольга Серябкина не относится к тем знаменитостям, которые с наслаждением рассказываются о собственных возлюбленных и пиарятся за счет личной жизни. Солистка группы «Serebro» еще ни разу не демонстрировала публике собственного бойфренда и старалась скрывать от чужих глаз личное счастье. Вероятно, дела пары заполучили наиболее суровый нрав и на днях женщина опубликовала кооперативный снимок.

Популярная исполнительница на данный момент отдыхает в теплых краях и нежится на солнечном пляже. Поклонники подразумевали, что собственный отпуск Серябкина проводит в гордом одиночестве, но, как выяснилось, звезда отдыхает совместно с юным человеком, имя которого она кропотливо прячет.

На размещенной фото не видно лица избранника, зато смело можно утверждать, что влюбленные наслаждаются обществом друг дружку. Подписчики рады за даму и хотят ей в наиблежайшее время обрести семейное счастье. Дальновидные поклонники напомнили, что пора задуматься о пополнении и свадьбе, ведь данной в весеннюю пору девушке исполнится 29 лет.

Взято от сюда: «onlynew.info»

Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.