Эминем обнародовал клип на песню из трейлера Call of Duty

В интернете появился клип на песню Эминема «Survival», которая войдет в новый студийный альбом рэпера «The Marshall Mathers LP 2».
Эминем обнародовал клип на песню из трейлера Call of Duty
Премьера трека «Survival» состоялась в середине августа 2013 года. Композиция звучала в трейлере шутера Call of Duty: Ghosts — фрагменты из рекламного ролика этой игры используются и в официальном клипе «Survival». 8 октября песня также была выпущена в качестве официального второго сингла из альбома «The Marshall Mathers LP 2».
«Berzerk», первый официальный сингл с с того же диска, был представлен слушателям 27 августа. На эту песню также был снят официальный клип — его обнародовали 7 сентября.
«The Marshall Mathers LP 2» — восьмой студийный альбом Эминема. Запись поступит в продажу 5 ноября 2013 года. В качестве продюсеров над пластинкой работали рэпер Dr. Dre и Рик Рубин (последний является основателем лейбла Def Jam Recordings, сыгравшего значительную роль в росте популярности хип-хопа).
Предыдущий сольный диск «Recovery» Эминем выпустил в июне 2010 года. Пластинка сумела подняться до первых строк в британском альбомном хит-параде и в американском чарте Billboard 200.
Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.