Выставка Jay Ahr в Пекине

В Пекине открылась выставка Jay Ahr, на подготовку которой креативный директор марки Джонатан Рисс издержал 6 лет
Выставка Jay Ahr в Пекине
Джонатан Рисс, креативный директор Jay Ahr, каждый год несколько месяцев проводит в Китае. Очередная поездка в Пекин вдохновила дизайнера на создание неповторимой коллекции, в которую вошла не лишь лишь одежда, но и арт-работы самого Рисса — все объекты тоже изготовлены в Китае. 
Выставка построена вокруг 6 различных тем: граффити, разрезы и дыры, тени, этническая принадлежность, цепи и цифровые узоры. В каждом тематическом зале есть основная работа —расшитое полотно с силуэтом звериной шкуры по центру, несколько предметов одежды с той же вышивкой, сумка Tod's и пара обуви, выполненных в том же дизайне — марка Tod's выступила партнером выставки Рисса. На изготовка неких предметов у дизайнера ушло по пару лет. Неудивительно, ежели учесть, что на шитье лишь одной "шкуры" ушло 12 км тонких железных цепей, порезанных на маленькие отрезки. 
Выставленные в Beijing's Ullens Contemporary Center for Art объекты также можно приобрести — или на месте, в галерее, или через консульства Jay Ahr. 


Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.