Стали известны главные претенденты на победу в шоу «Голос»



Публика продолжает пристально следить за развитием музыкального проекта «Голос». Вчера вечером завершился первый четвертьфинал и стали известны имена первых полуфиналистов.

В последнем выпуске судьбу участников решали не только претенциозные судьи, но и телезрители. После каждого выступления тренера ставили оценки своим подопечным и распределяли между ними первое, второе и третье места. Затем к голосам судей (50%, 30% и 20%) прибавляли голоса публики.

Команда Александра Градского достойно представила легендарные композиции, но больше всего его тронуло выступление Сергея Волчкова, которому он и отдал максимальное количество баллов. Зрители были солидарны с тренером и в итоге Сергей стал первым финалистом шоу. В тройке Пелаги лучшей оказалась Тина Кузнецова. Подопечные Леонида Агутина выступили ничуть не хуже, но Наргиз Закирова в очередной раз подтвердила звание самой неординарной исполнительницы и вышла в полуфинал благодаря легендарной песне «Smells like teen spirit» группы Nirvana. Диме Билану было сложно определиться с фаворитом, ведь все вокалисты выложились на 100% и продемонстрировали результаты упорных трудов. Однако певец не ожидал, что зрители отдадут предпочтение 18-летнему Андрею Цветкову.
Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.